нп, рад, что смог помочь.

я есть небольшое тестовое приложение клиент / сервер, где у меня есть приложение Flex, которое делает HTTP-запрос серверного приложения. Серверное приложение - это скрипт, работающий на моей локальной машине, прослушивающий порт 8001. Клиент - это SWF, который я запускаю локально и используетmx.rpc.http.HTTPService сделать запрос страницы.

HTTPService настраивается в соответствии с ниже:

_HttpService = new HTTPService();
_HttpService.url = "http://localhost:8001";
_HttpService.contentType = "text/xml";

Когда я делаю основной запрос страницы, мое серверное приложение сначала получает"GET /crossdomain.xml HTTP/1.1" запрос, который не выполняется, так как у меня нет файла crossdomain.xml. Причина, по которой у меня его нет, заключается в том, что все это происходит на моей локальной машине (на данный момент), и мне это не нужно (я не думаю).

У меня определенно был этот код, работающий раньше без crossdomain.xml, когда я использовал Flex 3.x. Я думал, что у меня это работает и с Flex 4. Сейчас я использую Flex 4.5. Есть ли проблема здесь, возможно, из-за изменений политики безопасности?

Когда все это происходит на localhost, почему проигрыватель Flash запрашивает файл crossdomain.xml?

В случае, если это помогает, конкретная ошибка, которую возвращает мой AsyncResponder:

[FaultEvent fault=[RPC Fault faultString="Security error accessing url" faultCode="Channel.Security.Error" faultDetail="Destination: DefaultHTTP"] messageId="F43DCBFF-E99A-99CC-57D8-535C13C7CD48" type="fault" bubbles=false cancelable=true eventPhase=2]

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос