Спасибо за ответ, я стал немного ближе к решению проблемы. Я обновил свой оригинальный пост с некоторыми дополнительными объяснениями.

вивался в течение некоторого времени наplugin вwordpress, но одна проблема продолжает беспокоить меня. Я хочу экспортировать таблицу базы данных в виде файла Excel и для этого мне нужен доступ к глобальной$wpdb->variable из файла в моем каталоге плагинов.

Я нашел запись в блоге, которая объясняет, какие классы я должен включать, но это не работает (ссылка ниже). Как видите, я делаюvar_dump, но это никогда не достигает этой точки. Если я уйду, включает в себяwp-config а такжеwp-load вне кода дампreturns NULLтак что я предполагаю, что есть проблема с импортом.

Во всяком случае, я надеялся, что кто-то может помочь мне с этой проблемой. Мне не обязательно нужно исправление для моего подхода, мне просто нужен способ экспортировать массив данных (извлеченный из моей базы данных), чтобы преуспеть в WordPress. Любая помощь будет оценена. Заранее спасибо.

http://www.notesbit.com/index.php/web-mysql/web-scripts/standalone-access-the-wordpress-database-using-wpdb/

include_once('../../../wp-config.php');
include_once('../../../wp-load.php');
include_once('../../../wp-includes/wp-db.php');

var_dump($wpdb);
$filter = get_where_clause();
$order = get_order_by_clause();

$data = $wpdb->get_results("SELECT * FROM " . $table_prefix . "team_data" . $filter . $order, ARRAY_A);

$result = array();

РЕДАКТИРОВАТЬ: Я не могу включитьwp-config, это дает постоянные ошибки. Я знаю, где происходит ошибка, мне просто нужно найти обходной путь. при взгляде наwp-settings На странице (которая включена в wp-config) вы найдете следующую строку кода:

foreach ( wp_get_active_and_valid_plugins() as $plugin )
    include_once( $plugin );
unset( $plugin );

это где есть ошибка. Я просто не знаю, как мне обойти эту ошибку.

РЕДАКТИРОВАТЬ 2: Задача решена. При включении файла я включилwp-config более одного раза (хотя я и заявил, что это должно быть включено только один раз). Я решил проблему с помощью следующего кода.

global $wpdb, $table_prefix;

if(!isset($wpdb))
{
    require_once('../../../../wp-config.php');
    require_once('../../../../wp-includes/wp-db.php');
}

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос