Не уверен, какой будет соответствующий механизм сигнализации. Он должен работать для каждого пользователя, а не для приложения, а также быть доступным во время и сохраняться в течение нескольких разрозненных файловых запросов, а выбор ограничен использованием .NET 1.1.

ЛЕНИЕ 1:

Теперь я установил IIS6, чтобы .NET мог обрабатывать вызовы .css файлов. Что мне теперь нужно сделать, чтобы заставить его изменять CSS-файлы на основе реферального URL? Так что, если реферальный URLHttp: // интрасеть /, он должен продолжать вызывать старые таблицы стилей. Если реферальный URLHttp: // intranetv2 /, это должно вызвать новую таблицу стилей.

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ВОПРОС:

Фон:

У меня есть 2 поисковых системы. 1 старый, а другой новый (этап разработки). Поисковая система 1 находится на domain1.com, а поисковая система 2 - на domain2.com. Оба домена находятся на одном сервере. Оба выполняют поиск веб-страниц на domain1.com в зависимости от того, что пользователь вводит в поисковые системы. Разница между двумя поисковыми системами заключается в том, что новая работает быстрее, дает более точные результаты и имеет значительно улучшенный пользовательский интерфейс. Обе поисковые системы останутся живыми, так что пользователи могут привыкнуть к новой в свое время, вместо того, чтобы просто бросить их в глубокий конец и полностью удалить старую поисковую систему.

Во всяком случае, достаточно фона, в основном, поскольку доступные для поиска страницы находятся на старом доменном имени со старой поисковой системой, тогда как новая поисковая система находится на новом доменном имени, ...

Вопрос:

... могу ли я использовать HttpModule, или другую часть .NET, или что-то из IIS6, даже для захвата ссылок на страницы, сгенерированных новой поисковой системой, и динамического изменения файла css, прикрепленного к старым поисковым страницам в старом домене?

Причина:

По сути, он выглядит как совершенно новый сайт, где, если поисковая система на старом домене используется для доступа к страницам на старом домене, используется старая таблица стилей, но если поисковая система на новом домене используется для доступ к файлам для поиска на старом доменном имени, новая таблица стилей должна использоваться, чтобы старые страницы выглядели новыми. Поскольку существует множество доступных для поиска страниц, в районе 10000, редактирование каждой страницы для добавления оператора if для проверки имени домена реферала перед добавлением таблицы стилей на страницы не является реалистичным вариантом.

Окружение:

Старая поисковая система, наряду с поисковыми страницами на старом домене, использует .net 1.something, но новая поисковая система на новом доменном имени использует .net 3.5, и я использую vb.net для страниц asp.net , Сервер является сервером IIS6.

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос