Это openSource, так что вы можете изменить его самостоятельно. Примечание: есть метод делегата, когда нажимается кнопка +. На самом деле это довольно просто, так что давным-давно. Вы будете рады, когда это будет сделано

у создать MFMailComposer, такой как UITextField, например, когда мы вводим адрес электронной почты, он превращается в синюю круглую кнопку, похожую на форму. Я не хочу использовать MailComposer от Three20. Я хочу создать свою собственную. Есть идеи, как этого добиться? или если уже есть UITextField или какой-либо другой элемент управления, пожалуйста, дайте мне знать.

РЕДАКТИРОВАТЬ: я проверил демо TTCatalog на три20 И в нем есть все, что я хочу, кроме нескольких, например, когда я набираю адрес электронной почты вручную, он не преобразуется в синюю кнопку. Также я хочу отправлять почту, используя свои собственные методы, потому что я делаю шифрование сообщения. И я хочу получить все адреса электронной почты, введенные в поле «Кому», и хочу, чтобы поле Cc / Bcc, как у MFMailComposer, было.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос