Этот пункт не применяется в моем случае. Apple совершенно открыто сказала, что я не нарушил никаких правил, но оставляет за собой право указать, какой тип подписки следует использовать. Хотя автоматическое продление является более естественным подходом для контент-провайдеров, они действительно позволяют некоторым приложениям использовать его для SAAS, однако они (по моим наблюдениям) имеют тенденцию быть приложениями, приносящими огромные доходы. Они в основном сказали, что я был в тени, и они рассматривают каждый такой случай индивидуально. Это достаточно справедливо, настоящая боль в том, что вам приходится самим реализовывать движущиеся сабвуферы между устройствами, тогда как AR делает все это.

ее извиняюсь за политику, а не за вопрос программирования, но, учитывая недостаток информации, доступной в Интернете, я надеюсь, что я могу быть прощен за то, что спросил ее здесь.

Я хотел бы использовать новые повторяющиеся подписки от Apple в приложении для iOS. Я уже закодировал платежи и у меня нет проблем, но нигде не могу найти руководство о том, что разрешено в соответствии с новым типом подписки. Смысл «кажется» заключается в том, что нет специального руководства, однако все обсуждения, которые я могу найти, говорят о поставщиках «контента», а не о поставщиках услуг.

Я хотел бы использовать периодическую подписку дляоказание услуг что люди подписываются на. Я не предлагаю никакого контента как такового.

Используя старый невозобновляемый тип подписки (который на самом деле настолько сломан, что его не стоит использовать), я на 99% уверен, что приложение будет принято, но все разговоры с поставщиками контента вызывают у меня беспокойство, что Apple действительно не хочет Поставщики SAAS используют модель периодической подписки и хотят ограничить ее только издателями контента.

У кого-нибудь есть опыт использования новой модели оплаты за программное обеспечение как услугу?

Я хотел бы получить более четкое представление о том, является ли это жизнеспособным или нет, прежде чем мы построим целое платежное решение на основе этой концепции!

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос