@ Мартин: Да, это был бы хороший способ сделать это. У каждой компании есть свой собственный филиал (и переходите в этот филиал, если вы подаете заявление на более чем одну должность в одну и ту же компанию и нуждаетесь в немного отличающихся резюме). Таким образом, вы можете сохранить изменения для каждого независимого от другого, и объединить «глобальные» изменения (такие как новая сертификация / степень) в них, скажем, от мастера.

е совсем вопрос программирования, однако я думаю, что он подходит здесь лучше, чем вTeX group

Я хочу использовать контроль версий для отслеживания изменений текстовых файлов (которые используются для созданияLaTeX выход. (Поскольку я не программист, у меня пока нет более глубокого опыта работы с системой контроля версий.) Я хотел бы использоватьMercurial для этого, и я работаю на MacOS X 10.6.

Файлы о работе приложений, так что в основном по 3 файла для каждой компании:

мотивационное письморезюмеи один файл с дипломами, сертификатами, ...

У меня есть несколько вопросов относительно практических вещей:

У меня уже есть один каталог, содержащий много подкаталогов (по одному для каждой компании). Каждый подкаталог содержит эти 2 или 3 * .tex файла, а также вспомогательные файлы и полученные PDF-файлы. (а иногда и некоторые другие файлы с информацией о компании).
Если я хочу добавить уже существующие файлы в новый репозиторий и создать ревизию из каждого (там около 15 разных версий), как я могу это сделать?
Конечно, отношения «родитель» и «ребенок» не будут видны, но, по крайней мере, я могу сделать различие и посмотреть, что изменилось, и у каждого будет номер ревизии.Могу ли я оставить эти файлы в исходных каталогах и добавить их в систему контроля версий, или они должны находиться в специальном месте?
(Я хотел бы добавить другие файлы в эти каталоги, которые не будут добавлены в контроль версий, и мне интересно,Могу ли я дать «имя» ревизии (например, название компании), чтобы потом было легче ее найти?Каков будет лучший рабочий процесс для создания новых ревизий?
Я бы выбрал существующую ревизию из репозитория, экспортировал ее в новую папку для новой компании, изменил текстовые файлы, а затем передал ее обратно в репозиторий ?!

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос