stackoverflow.com/questions/20088272/...

звестна эта рекомендацияКак отправить деньги на любой счет PayPal но то, что я пробовал до сих пор, кажется мне неудовлетворительным ...

Я работаю над сайтом социальной сети, на котором я хочу позволить пользователям оплачивать услуги через учетную запись PayPal. Фактический платеж должен перевести деньги с учетной записи PayPal на мой счет PayPal.

Вот то, что я дошел до сих пор. Я попытался использовать адаптивный параметр api и PAY, и он работает, если я использую свою учетную запись и свои учетные данные для отправки денег другому пользователю. У меня есть бизнес-аккаунт, и это известно как неявное утверждение Если какой-то другой пользователь хочет заплатить мне таким образом, он должен иметь бизнес-аккаунт и разрешить моему приложению сохранять свои учетные данные, такие как его идентификатор пользователя PayPal, пароль и подпись, что не очень хорошо.

Следующее, что я попробовал, это использоватьразрешения API для этой цели. Насколько я понимаю, это может работать подобно генерации токена, который позволяет моему приложению публиковать на Facebook от имени пользователя. Мне удалось создать подпись, как указано в документации по разрешениям API для следующих разрешений:

$permissions = array('DIRECT_PAYMENT', 'MASS_PAY', 'TRANSACTION_DETAILS');

И теперь я не знаю, как использовать эту подпись для перевода денег на мой счет PayPal со счета PayPal, который предоставил моему приложению вышеуказанные разрешения.

Любое предложение о том, что я делаю неправильно или лучший способ сделать это?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос