Например:

аюсь скомпилировать mod_wsgi (версия 3.3), Python 2.6, на сервере CentOS - но подvirtualenvбез успеха. Я получаю ошибку:

/ usr / bin / ld: /home/python26/lib/libpython2.6.a(node.o): перемещение R_X86_64_32 относительно `локального символа 'не может использоваться при создании общего объекта; перекомпилировать с -fPIC

/home/python26/lib/libpython2.6.a: не удалось прочитать символы: неверное значение

Согласноmod_wsgi Проблемы с установкой документовможет случиться так, чтоlibpython2.6.a файл:

не тамне был создан собщийбыл сгенерирован для 32-битной машины, а не для 64-битной.

Ну, файл находится в нужном месте и читается. япытался перекомпилировать Python 2.6 с--enable-shared вариант, но вся компиляция взорвалась, причем примерно каждый файл выдает ту же ошибку, чтоlibpython2.6.a был шлангом

Я незнать тот Python компилировался для 64-битной, но когда я запустил его, и сделал:

import platform
print platform.platform()
>>>Linux-2.6.18-028stab070.4-x86_64-with-redhat-5.6-Final

Так как Python думает, что это на x86_64, я бынадежда что он скомпилирован для 64-битной версии - если у кого-то есть способ подтвердить это, я был бы признателен.

Я попытался сконфигурировать make-файл mod_wsgi как с, так и без --python = / home /[...]/ python2.6, оба пути были взорваны.

Я также попытался скомпилировать mod_wsgiснаружи изvirtualenv, используя Python 2.4, и он работал нормально. К сожалению, это не поможет мне, если я собираюсь использоватьvirtualenv :)

Кто-нибудь знает, как я могу получить mod_wsgi для компиляции подvirtualenv?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос