Я также столкнулся с той же проблемой, и после этого я поместил sqljdbc_auth.dll (x86 или x64) в зависимости от вашей операционной системы в папку JRE, т.е. jre7 / bin / file.dll, а затем запустил application.jar, и он работал отлично. Это сработало для меня, вы также можете попробовать это, возможно, это также поможет вам :)

тандартный отказ от ответственности: я не работал с Java около 10 лет, поэтому очень вероятно, что я делаю что-то элементарное неправильно здесь.

Я пишу "расширение на стороне сервера" дляSmartFoxServer (ГЛС). В моем сценарии входа в систему мне нужно установить соединение с MS SQL Server, что я пытаюсь сделать с помощью JDBC. Я протестировал код JDBC в моей среде отладки, и он работает нормально.

НО

Когда я помещаю серверное расширение в папку «расширения» SFS (согласно спецификации), я получаюcom.microsoft.sqlserver.jdbc.SQLServerException:

Msgstr "Этот драйвер не настроен для интегрированной аутентификации."

Я погуглил эту ошибку и обнаружил, что это обычно потому, что файлsqljdbc_auth.dll не находится в системном пути; Я скопировал этот файл в папку в моем системном пути, и все же он не работает!

Любые другие предложения?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос