Это именно то, что я обнаружил, когда исследовал это для создания приложения для iPhone для управления часами Bluetooth. В конце концов мне пришлось сделать джейлбрейк, чтобы заменить стек iPhone на iPhone тем, который можно было подключить к любому аппаратному устройству. Не ограничено яблоком.

ыло интересно, если есть способ использовать IPhone в качестве устройства HID, с некоторыми другими устройствами, такими как PS3. Я проверил спецификацию Bluetooth, и устройства IOS поддерживают HID Profile. Поэтому я подумал, что было бы легко соединить мой iPhone с помощью механизма доступа и должен иметь возможность начать использовать мой iPhone в качестве клавиатуры или мыши без особых хлопот. Но очень скоро я обнаружил, что это предположение наивно, и мне нужно разработать собственное решение.

Сначала я думал об использовании платформы GameKit, но думаю, что она работает только между двумя совместимыми устройствами IOS. Если я хочу расширить эту возможность, то мне придется использовать API внешних аксессуаров iPhone. В ходе анализа я также обнаружил, что iPhone будет взаимодействовать и взаимодействовать только с устройствами, лицензированными Apple. (Сделано для программы iPhone \ iPod). Означает ли это, что если я хочу использовать iPhone с другим устройством, мне нужно, чтобы это устройство было одобрено Apple. (Что не удивит меня ни капельки). Также, если кто-то может указать мне более подробную документацию по этому вопросу, это также будет полезно. (Что такое доска для разработчиков МФО ??)

Я не хочу решения, которое требует от меня джейлбрейка iPhone. (или любое решение, которое дисквалифицирует мое приложение от Apple).

Итак, подведем итог:

1- Пожалуйста, подтвердите мои выводы, исправьте их, если они ошибочны?

2a- Как работает API внешнего аксессуара? б- Могу ли я использовать это для подключения к сторонним аксессуарам? (или это только для разработчиков аксессуаров).

3- Или есть лучшее решение без использования API внешнего аксессуара?

Пожалуйста, предоставьте подтверждающую документацию или ссылку, если можете. Благодарю вас.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос