Я бы лично подумал, что обеспечение читабельности электронной почты лучше, чем ее отсутствие, и, очевидно, здесь не помогает другой подход к удаленным изображениям.

анных являются стандартным способом встраивания изображений и других двоичных данных в HTML, а поддержка браузера хорошо документирована в Интернете. (IE8 была первой версией IE, поддерживающей Data URI, с максимальным размером 32 КБ на URI; другие крупные браузеры поддерживали его еще дольше.)

Мой вопрос касается программного обеспечения для настольной электронной почты и клиента веб-почты.

При построении электронной почты в формате HTML обычной практикой является либо включение изображений в виде вложений, либо их внешняя загрузка (т.е. отслеживание изображений). Оба из них имеют недостатки (некоторые клиенты перечисляют все эти прикрепленные файлы, в то время как многие по праву блокируют или требуют действий пользователя для просмотра внешних изображений). Итак, Data URI выглядит хорошим способом, но только если он поддерживается читателями электронной почты.

Итак, есть ли у кого-нибудь ссылка на недавнее исследование поддержки этой функции? Или исследовали это вообще? Например, вотобзор поддержки CSS, Интересующее меня клиентское программное обеспечение включает в себя:

рабочий стол (включая информацию о версии): Outlook, Apple Mail, Thunderbird, Evolution, Lotus Notes, AOL, Eudora

Webmail: Gmail, Live / Hotmail, Yahoo! Почта, AOL

Мобильный телефон: Android, iPhone

Ответы на вопрос(0)

Ваш ответ на вопрос