ОП уже знает об этом.

уйста, смотрите прикрепленный скриншот, который иллюстрирует TToolBar от одной из моих программ:

Обратите внимание на последние два изображения панели инструментов, они отключены. То, как они были отображены как отключенные, не очень привлекательно, на самом деле в Delphi IDE некоторые изображения выглядят одинаково.

Проблема в том, что мое приложение должно выглядеть чище. То, как нарисованы отключенные предметы, выглядит не очень хорошо. TToolBar позволяет установить отключенный TImageList, я пытался сделать свои изображения черно-белыми, но они выглядели неправильно, и не всегда должны были делать изображения черно-белыми (время и усилия). Эта проблема также отображается в моих меню и всплывающих меню, которые в любом случае не позволяют отключить изображения.

Есть ли способ раскрасить отключенные предметы, чтобы лучше выглядеть на глаз?

Если возможно, я бы предпочел не использовать сторонние элементы управления. Я знаю, что Компоненты джедаев разрешают отключенные изображения для меню и т. Д., Но я бы предпочел не использовать слишком сторонние Компоненты, когда это возможно, я бы предпочел использовать стандартный выпуск VCL, тем более что иногда я использую TActionMainMenuBar для рисования Офисного стиля. меню, которые соответствуют TToolBar, когда DrawingStyle установлен в градиент.

РЕДАКТИРОВАТЬ

Я принял ответ RRUZ, возможно ли принять и ответ Дэвида, оба являются очень хорошими ответами и хотели бы, чтобы ответ был разделен между ними, если это возможно.

Благодарю.

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос