пожалуйста, дайте мне знать, как я могу использовать Telerik управления Silverlight в моем веб-приложении asp.net

аюсь включить роли в asp.net, но получаю несколько ошибок, и изо всех сил стараюсь их решить.

Я новичок в визуальном интерфейсе студии. Я попытался создать страницу входа в качестве веб-приложения ASP.NET. Затем, поскольку нам нужно настроить страницу для подключения к базе данных для получения сведений о пользователе, я щелкнул конфигурацию ASP.NET в разделе «Управление веб-сайтом». Меня перенаправили на страницу конфигурации с тремя вкладками. предполагается настроить .. Но я не могу перейти на вкладку безопасности. Я получаю следующее сообщение об ошибке.

Возникла проблема с выбранным вами хранилищем данных. Это может быть вызвано неверным именем или учетными данными сервера или недостаточным разрешением. Это также может быть вызвано тем, что функция диспетчера ролей не включена. Нажмите кнопку ниже, чтобы перейти на страницу, где вы можете выбрать новое хранилище данных. Следующее сообщение может помочь в диагностике проблемы: Невозможно подключиться к базе данных SQL Server.

Я также нажал на кнопку, чтобы выбрать новое хранилище данных, но было доступно только одно хранилище данных по умолчанию.

я включил свой тег диспетчера ролей в значение true, но снова я столкнулся с той же проблемой

Любой процесс настройки вкладки безопасности будет полезен.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос