(Я добавляю эту информацию к нескольким связанным вопросам, которые связаны с этим, но не являются точно дублирующими вопросами. Это скопированная копия, это честная попытка помочь кому-то, кто погуглил этот вопрос, а не спам.)

я есть небольшая дилемма - независимо от того, что я делаю, я не могу заставить Apple Instruments.app символизировать какой-либо из включенных инструментов, пока я выполняю профилирование на своих устройствах (это работает нормально в симуляторе iOS).

Я попробовал почти все, что я могу придумать, включая:

Проверка того, что я на самом деле строю DSIMПереключение между схемами сборки Debug и ReleaseУбедиться, что сертификат подписи используется в моем сертификате разработкиДобавление и удаление моегоПроизводные данные папка из списка конфиденциальности SpotlightОчистить и построить перед профилированиемУдалениеПроизводные данные папка перед сборкой и профилированием

Я не уверен, куда идти отсюда - у меня были символы в течение часа или двух в начале недели, но я просто не могу заставить их больше появляться. Было бы замечательно выяснить, каково мистическое заклинание, чтобы инструменты всегда находили символы моего приложения.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос