Привет, @DrXCheng, спасибо за помощь, так как я могу получить токен доступа для приложения другого типа с помощью вашего кода, но я не могу получить accessToken и обновить токен для приложения веб-сервера и приложения ios, поэтому не могли бы вы мне помочь. если я иду через приложение ios, то у меня нет секрета клиента, так как я могу получить токен доступа и обновить токен?

вопрос уже задавался, но никогда не отвечал.

Я хочу написать несколько сценариев php, которые бы загружали видео в мою учетную запись YouTube. Я уже зарегистрировал приложение и имею ключ разработчика, ключ клиента и секрет клиента.

Мне не нужно позволять любому пользователю загружать видео в свои учетные записи, поэтому мне не нужно проходить весь процесс OAuth; особенно мне не нужно никого перенаправлять: мне нужны только мои скрипты для аутентификации от моего имени (а не от кого-либо еще).

Я знаю, что могу использовать аутентификацию ClientLogin, но я прочитал на сайте документации по API YouTube, что он «не рекомендуется для новых разработок», и я боюсь, что это означает, что его поддержка будет прекращена в ближайшем будущем. Поэтому я бы предпочел использовать OAuth.

API Twitter, который также использует OAuth, предоставляет простой способ аутентификации с использованием собственной учетной записи владельца приложения за один шаг с использованием токена доступа, который вы можете найти на странице администрирования вашего приложения. Как я могу получить аналогичный токен для моего приложения на Youtube?

Спасибо, м.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос