Развертывание WordPress на Elastic Beanstalk?

Предположим, я создаю сайт в Wordpress, который работает на Elastic Beanstalk. Теперь в запущенном приложении я буду создавать посты / страницы, загружать изображения и т. Д. То есть некоторые данные, видео, файлы и записи в базе данных будут добавляться в запущенное приложение.

3 вопроса:

Если WordPress работает на Elastic Beanstalk с несколькими экземплярами Amazon EC2, на которых фактически выполняется моя установка WordPress, будут ли эти файлы автоматически распространяться на все запущенные экземпляры? И произойдет ли это, если запустится новый экземпляр EC2 - например, для обработки увеличенной нагрузки?

Исходя из того, что я вижу в консоли AWS, я могу развернуть разные версии приложения - но в соответствии с приведенным выше сценарием, если я разверну новую версию, не потеряю ли я все файлы, загруженные непосредственно в работающее приложение (т.е. файлы и записи базы данных)? Как мне сохранить их и одновременно развернуть новую версию моего приложения?

Команда WordPress продолжает выпускать обновления. Могу ли я напрямую обновить установленную WordPress через веб-интерфейс? Или мне нужно сначала обновить мою локальную версию WordPress, а затем загрузить новую версию приложения в Beanstalk? Если мне нужно обновить локальную версию, а затем загрузить ее, я снова вернусь к пункту 1, то есть к изменениям, внесенным пользователями непосредственно в старую версию запущенного приложения. Как мне сохранить эти изменения?

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос