Еще раз спасибо за информацию. Я собираюсь попытаться выяснить.

отаю с группой друзей на маленьком электронном устройстве. Мы получаем многообещающие результаты с прототипом, и мы очень рады выпустить его на рынок.

Мы хотели бы реализовать наше устройство как внешний аксессуар для iphone, и я пытаюсь собрать достоверную информацию. Все выглядит довольно запутанным, хотя.

Правильный способ представить периферийные устройства iphone на рынке, кажется, через программу Mfi (Made for iphone). Вот факты:

У нас ограниченные ресурсы, и мы хотели бы узнать больше о сопутствующих расходах на получение одобрения Apple.Если мы обратимся к программе Mfi, думаю, Apple собирается запросить информацию о нашем устройстве. Что ожидает Apple, чтобы считать проект "серьезным" и подходящим для одобрения?Мы даже не существуем как компания. Я видел, что люди не могут зарегистрироваться в программе Mfi, поэтому, похоже, нам нужно формализовать наше сотрудничество, прежде чем всерьез рассматривать iphone как вариант. Я прав?У нас есть оборудование, и у нас есть четкое представление о приложении для iphone. Интерфейс связи между iphone и аппаратным обеспечением является серьезным вопросом, и эта информация защищена соглашениями NDA с ​​поставщиками устройств. Это правильно? Нет ли способа получить надлежащие спецификации о протоколах связи, задействованных электронных компонентах, выходной мощности от разъема без предварительного одобрения Apple?

Было бы очень полезно, если бы кто-то прошел через этот процесс и мог бы дать нам несколько советов. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос