Удачи

нтересно, есть ли пример кода для ASP.NET с записью голоса.

Хорошо, в основном, я хочу создать веб-страницу, которая позволяет пользователю нажимать кнопку записи и записывать свой голос через свой микрофон, а затем конвертировать его в mp3-файл, затем я хочу нажать кнопку «ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ», чтобы воспроизвести то, что было записано.

Я много раз искал в Google и не могу найти ни одного кода, который бы делал этот код.

Я видел сайт, который может сделать именно это, и он использует FLASH с RoR (я думаю).

Есть ли способ записи голоса с помощью ASP.NET? Мне все равно, если это нужно объединить с FLASH с ASP.NET, насколько это возможно.

Благодарю.

РЕДАКТИРОВАТЬ:

Стивен М. Редд,

Ценю ваш вклад. Да, я знаю, что не существует простого способа выполнить то, что я прошу. Я также исследовал и много гугл по этому вопросу. Да, я узнал, что лучший способ сделать это - использовать FLASH с FMS или RED5 (с открытым исходным кодом).

Поэтому я пытаюсь выяснить, как написать простую FLASH (.swf), которую я могу записать голосом, а затем сохранить в формате mp3 на сервере RED5.

Знаете ли вы или вы можете дать какие-либо указания на то, что я спрашиваю выше?

1) Учебное пособие по классу «Микрофон» во FLASH (я читаю некоторую базовую реализацию из книги «FLASH Actionscript in the classroom», в которой рассказывается не о том, как записывать голос, а ТОЛЬКО о том, как использовать объект микрофона во FLASH).

2) Учебное пособие по настройке и использованию RED5 (FMS НЕ является опцией из-за его стоимости)

3) как интегрировать 1) и 2) с asp.net и javascript (если есть какие-либо flashvars, к которым FLASH-микрофон .swf я могу получить доступ, чтобы ASP.NET можно было использовать с javascript)

Благодарю.

РЕДАКТИРОВАТЬ 2:

Я не могу принять ответ, потому что ни один из них не дал хорошего ответа.

Посмотрите на мой вопрос и прочитайте комментарии, которые я получил, и вы увидите, что мой вопрос НЕ давал хорошего ответа.

Мой вопрос заключается в том, чтобы найти веб-аудио / диктофон, чтобы пользователи могли записать свой голос на сайте.

Чтобы лучше передать то, что я просил, взгляните на www.snapvine.com или www.pubclip.com. Оба они предоставляют пользователям возможность записать свой голос прямо на веб-странице.

Итак, я ищу компонент FLASH (.swf), аналогичный тому, что они предлагают для интеграции с моим сайтом.

РЕДАКТИРОВАТЬ 3:

Эта запись голоса / микрофона кажется сложным проектом для большинства разработчиков.

Я думаю, это означает, что я совсем один.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос