чтобы избежать повторяющихся записей каждый раз, когда выполняется отмена или повтор.

встроенный (или простой в реализации) способ получения имен действий отмены / повторного выполнения Core Data, например «Отменить редактирование имени», а не просто «Отменить» или «Повторить», как они это делают. по умолчанию.

У меня есть приложение Core Data, и я использую егоNSUndoManager как менеджер отмены моего окна. Это прекрасно работает, но когда пользователь вносит изменения в поле (встроенный изNSTableView), название пункта меню «Отменить» не отражает, какое поле изменилось.

Первоначальный поиск привел меня к тому же вопросу, опубликованному наСписки рассылки Apple в январе 2007 года. Единственный ответ, когда-либо опубликованный, отвечает«Поиск« Model.strings »в Руководстве по программированию основных данных». У меня не было файла Strings для моей модели, поэтому я создал его (локализованный в моем каталоге en.lproj и с кодировкой UTF-16), но это не имело никакого значения.

Я следовал инструкциям от Appleруководство (немного адаптировано, так как мое приложение не основано на документе), аДокументация по основным данным, но названия моих меню по-прежнему читаются как «Отменить» и «Повторить».

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос