Каридад

дня рвал на себе волосы, пытаясь получить отчет RDLC для сборки в VS2010. Я хочу получить доступ к пользовательской сборке из другого проекта в том же решении в выражении для элемента Text в подотчете. В проекте, содержащем RDLC, есть ссылка на сборку, и я добавил ссылку на DLL сборки в свойствах вложенного отчета, но при сборке я получаю сообщение об ошибке, которое не может найти файл:

Ошибка при загрузке модуля кода: «CCCArchive, версия = 2.0.847.11068, культура = нейтральная, PublicKeyToken = ноль». Подробности: не удалось загрузить файл или сборку 'CCCArchive, версия = 2.0.847.11068, культура = нейтральная, PublicKeyToken = null' или одна из ее зависимостей. Система не может найти указанный файл.

Файл RDLC, по-видимому, не содержит информации о пути к сборке в XML, и я попытался поместить копии сборки в папку bin \ Debug в проекте, содержащем RDLC, и в ту же папку, что и RDLC, без успеха.

Судя по тому, что я мало смог найти по этому поводу, похоже, мне, возможно, придется зарегистрировать сборку в GAC, чтобы заставить сборку работать, но я не могу найти какого-либо прямого подтверждения этому и просто поместить ее в GAC. заставить сборку работать было бы большой неприятностью.

Я что-то пропустил?

... Джим Хансен

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос