Я знаю, что эти альтернативы не так богаты, как поддержка нативного представления конструктора в Visual Studio, но это некоторые практические обходные пути.

дполагаю, что большинство людей, которые используют Visual Studio, имели ту же самую реакцию, когда они создавали свой первый проект ASP.NET MVC: где былПредставление дизайна завершить?

При использовании классических веб-форм для разработки приложения в Visual Studio,Представление дизайна действительно удобен, он помогает вам создавать пользовательские элементы управления и другие компоненты на вашей веб-странице, просто перетаскивая элемент с панели инструментов на страницу дизайна. Несмотря на то, что он не позволяет позиционирование и расширенные стили, как это делает Dreamweaver, это действительно полезная функция, если вы хотите избежать болезненного форматирования HTML и CSS-стилей (или у вас нет хороших знаний HTML).

Есть ли способ использовать графический дизайнер для создания макета представления, а затем интегрировать дизайн с «логической» частью представления (той, которая использует модель для заполнения / передачи данных из контроллера в контроллер)?

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос