из встроенных прав администратора является водонепроницаемым. Например, не хочу кнопка просто скрыта, но ее вид все еще доступен.

ем программам необходим интерфейс администратора для «производителей контента» слева и сайт для «посетителей / участников» справа.

Часто говорят, что «Админ не ваше приложение» (см., Например,принятый ответ (март 2009)).

Я не смог найти такого ограничения упомянутой простоты в документации Django. Кажется, есть основополагающее предположение выше - "мощный и готовый к работе интерфейс, который производители контента могут сразу использовать, чтобы начать добавлять контент на сайт" - ноконечно, ожидаются разные уровни доступа, даже упомянутые в FAQ, И какой еще вариант использования для нескольких экземпляров AdminSite?

В настоящее время я работаю над программным обеспечением, которое в основном является интерфейсом CRUD. Каждый пользователь должен пройти проверку подлинности, и единственное различие между пользователями-администраторами и клиентами заключается в том, что последние могут работать только со «своими» объектами (и не имеют доступа к определенным моделям, таким как «Пользователь» и т. Д.).Кстати, «их» в моем случае не связано с тем, кто создал объект, а с какой «Компанией» его связывают..

Есть ли веская причина не просто придерживаться интерфейса администратора, а просто настроить правильный набор разрешений? Можно ли доверять разрешениям ModelAdmin? Почему не простовызов все авторизованные пользователи "штат"?

Для традиционных представлений без прав администратора я вижу, как я переписываю то, что, по-видимому, уже существует: ModelForm - хорошее начало, но функциональность CRUD и фильтры, зависящие от типа (включая детализацию по дате), не являются легкодоступными компонентами. Функциональность администратора уже обеспечивает подавляющее большинство функций, которые нужны конечным пользователям, и настройка полей / фильтров / шаблонов и т. Д. Достаточна для моих нужд. Очевидно, где я добавляю новую функцию, например, видимость ее кнопки и доступ к соответствующим представлениям требует проверки разрешения. Я не беспокоюсь об этом. Мне просто любопытно, как в этом случае функции Admin должным образом покрываются встроенным набором разрешений. Любой опыт с этим?

ОБНОВЛЕНИЕ: Извините, основная часть этого вопроса кажется неясной. Я не беспокоюсь о своих настройках, я беспокоюсь о довериисуществующий Приложение администратора и его реализация разрешений. Смотрите также комментарии к Дэниелу и FallenAngel.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос