MapBox

нь смущен, читая онлайн-условия использования некоторых онлайн-картографических сервисов (таких как Google Maps, Bing Maps, OpenStreetMaps и Mapquest) ...

Есть способ использовать Google или Bing Maps на веб-сайте для некоммерческого или коммерческого использования без каких-либо ежедневных ограничений запросов? Какой тип Api я могу использовать бесплатно без каких-либо ограничений использования или запроса, если я хочу увидеть карту на моем сайте с несколькими интересными местами, вставленными мной ??

Я читал, что в бесплатной версии Google или Bing иногда на картах могут появляться некоторые объявления, и я не могу вставить на свои веб-страницы объявления других поставщиков, отличных от Google или Bing. Это верно?

Если я хочу использовать OpenStreetMaps (база данных Maps с открытым исходным кодом) или партнера MapQuest, это правда, что нет никаких ограничений ежедневного запроса или размещения рекламы на картах или политики эксклюзивной баннерной кампании ??

Но, в конце концов, если я попытаюсь создать портал с этими картами, и я хочу запланировать в будущем размещение какой-либо рекламы и создание небольшой компании, я делаю коммерческое или некоммерческое использование ( сейчас и в будущем)

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос