http://www.devsniper.com/ubuntu-12-04-install-sun-jdk-6-7/

ользую Ubuntu 10.10 с использованием Java 6 и не могу получить FreeTTS для вывода звука. Я попробовал его сейчас на 3 разных компьютерах и даже попросил моего друга попробовать его на своем компьютере с Ubuntu, и у него возникла та же проблема. Абсолютно нет ошибок, которые отображаются, после получения MBROLA я больше не получаю даже предупреждение о том, что голоса MBROLA не обнаружены. бла бла бла..

Используя тот же компьютер, я запустил виртуальную коробку и запустил Windows XP. Я смог получить аудио при запуске HelloWorld.jar и TTSHelloWorld.jar, однако freetts.jar по-прежнему молчит, когда я пытаюсь ввести свой собственный текст.

Команду я использую.

java -jar lib / freetts.jar -text Привет

Когда я нажимаю Enter, он запускается и используется, чтобы дать мне пропущенное предупреждающее сообщение MBROLA, но теперь он просто сидит там, пока я не нажму CTRL-C, чтобы остановить его.

Я не понимаю, что я делаю неправильно, и почему никто больше не сталкивается с этой проблемой, когда я использую ее на каждом компьютере, она работает в Windows. Может кто-нибудь помочь мне?

Спасибо,

Джон

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос