Это имеет некоторое влияние: каждый редирект больше не является независимым запросом. Это зависит от состояния просмотра, которое не может быть обязательно восстановлено. Так что имейте запасную стратегию, если срок ее действия истек, например. редирект на просмотр истек исключение.

ую из этогохорошая статья,

Новая область просмотра должна решить именно эти проблемы. Бин @ViewScoped будет существовать до тех пор, пока вы снова и снова отправляете форму в одно и то же представление. Другими словами, до тех пор, пока метод (ы) действия возвращает значение null или даже void, компонент будет присутствовать в следующем запросе. Как только вы перейдете к другому представлению, бин будет уничтожен.

И эти вопросы приходят на ум:

Если мой текущий видindex.xhtmlи если я укажу явноreturn "index"; или же<h:commandButton action="index.xhtml" ..>, который в основном возвращается к тому же мнению, боб будет воссоздан снова .. почему?Может ли bean-объект, находящийся в области видимости, пережить перенаправление?И если это возможно, как я могу это указать? Я не могу представить себе что-то вродеreturn "?faces-redirect=true" или же<h:commandButton action="?faces-redirect=true" ..>и да, я хотел бы пропустить определение навигации вfaces-config.xml с помощью<redirect/>.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос