Да, по умолчанию это ложь. Тем не менее, вы можете переопределить его с темой. Очевидно, тема по умолчанию Android сделала это, так что теперь по умолчанию это действительно так. :) Вероятно, Google должен либо изменить документацию или код.

ользуюViewSwitcher это позволяет мне легко переключаться между двумя различными заголовками списка со встроенными анимациями.

Однако проблема в том, что два вида имеют очень различную высоту, и кажется, что ViewSwitcher сlayout_height="wrap_content", измеряет обоих детей и принимает большую из двух высот как свою собственную. Это приводит к появлению большого количества нежелательного пустого пространства непосредственно под меньшим представлением, когда оно отображается.

Я понимаю, почему это желаемое поведение ViewSwitcher, но это НЕ желаемое поведение моего приложения.

Пример:
Скажем, View A имеет высоту 50dp, а View B имеет высоту 100dp, и оба они добавляются в ViewSwitcher как дети. ViewSwitcher всегда имеет высоту 100dp даже при отображении View A.

Я хочу иметь возможность переключаться между A и B и уменьшать или увеличивать ViewSwitcher в зависимости от того, какой вид отображается в данный момент. Как я могу это сделать?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос