не использовать

становке gcloud для Mac я получаю эту ошибку при запускеinstall.sh команда в соответствии с документамиВот:

Traceback (most recent call last):
  File "/path_to_unzipped_file/google-cloud-sdk/bin/bootstrapping/install.py", line 8, in <module>
    from __future__ import absolute_import

Я пролистал и повторил некоторые вещи в сценарии установки оболочки. Он правильно устанавливает переменные окружения (указывает на мою установку по умолчанию на python, указывает на правильное расположение gcloud SDK).

Если я просто введу интерпретатор Python (используя тот же Python по умолчанию, на который указывает скрипт установки при запускеinstall.py) Я могу импортировать модуль просто отлично:

>>> from __future__ import absolute_import
>>> 

Единственная другая информация, которую стоит отметить, это то, что мои настройки Python по умолчанию - это виртуальная среда, которую я создаю из python 2.7.15, установленного через brew. Виртуальная среда Python Bin является первым в моем PATH, такpython а такжеpython2 а такжеpython2.7 все вызывают правильный двоичный файл. У меня не было никаких других проблем с установкой пакетов на этой установке до сих пор.

Если я повторяю последнюю строку скрипта install.sh, который вызывает скрипт install.py, он показывает/path_to_virtualenv/bin/python -S /path_to_unzipped_file/google-cloud-sdk/bin/bootstrapping/install.py который является правильным питоном. Или я что-то упустил?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос