Временное решение - упаковать приложение, используя предварительную версию VS 2019. Мое приложение прошло сертификацию и не вылетело.

м уже опубликованном приложении я попытался добавить объявления, используя «Microsoft Advertising SDK для XAML» (попытался добавить ссылку как через NuGet, так и через msi). На моем компьютере разработчика обе отладочные и выпускные сборки работают нормально, даже .appxbundle, созданный как часть упаковки, работает, как и ожидалось, но приложение всегда вылетает при запуске для рецензента при отправке на проверку / сертификацию (файл .appxupload).

Примечание. Приложение представляет собой приложение Desktop Bridge. Существует приложение UWP, которое связывается с win32 exe. Призыв к запуску Feedback hub или Ads находится в приложении UWP.

Ниже приведены максимальные и минимальные поддерживаемые версии моего проекта.

<TargetPlatformVersion Condition=" '$(TargetPlatformVersion)' == '' ">10.0.17134.0</TargetPlatformVersion>
<TargetPlatformMinVersion>10.0.14393.0</TargetPlatformMinVersion>

Я также попытался добавить следующие записи в файл rd.xml, надеясь исправить любую проблему, связанную с отражением, но безуспешно

<Type Name="Microsoft.Advertising" Dynamic="Required All"/>   
<Type Name="Microsoft.Advertising.WinRT.UI" Dynamic="Required All"/>

<Namespace Name="Microsoft.Advertising" Serialize="All"/>   
<Namespace Name="Microsoft.Advertising.WinRT.UI" Serialize="All"/>
редактировать

При удалении ссылки на Ad SDK приложение прошло сертификацию и не вылетело для рецензента. Пакеты приложений, которые вылетели во время просмотра, имели ссылку наMicrosoft.Advertising.Xaml 10.1811.1.0.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос