@ Пахарь спасибо. Это решает мою проблему, вызывая конструктор с нулевым значением для AttributeSet. Что касается вашего вопроса, причина в том, что один конструктор param не вызывает это (context, null, com.android.internal.R.attr.tabWidgetStyle), вместо этого он вызывает super (ctx), поэтому многие вещи не инициализируются, необходимо на TabHost

я вопрос по поводу обратной совместимости Honeycomb. У меня есть приложение, которое поддерживает 2.1 или выше и, кажется, в основном работает на Honeycomb, за исключением случаев, когда они запускают TabActivity.

В частности, когда я добавляю вкладки в TabHost, я получаю следующее исключение

android.content.res.Resources $ NotFoundException: идентификатор ресурса # 0x0

Глядя на код, который выдает это исключение, я вижу, что это спецификация вкладки, которая имеет метку и значок. Внутри кода в LabelAndIconIndicatorStrategy пытается раздуть файл макета R.layout.tab_indicator, который, по-видимому, недоступен.

    TabHost.TabSpec spec; // Resusable TabSpec for each tab
    Intent intent; // Reusable Intent for each tab

    // Create an Intent to launch an Activity for the tab (to be reused)
    intent = new Intent().setClass(_gameActivity, ScoreGameActivity.class);
    intent.putExtra(GameChangerConstants.STREAM_ID, _stream.pk().toString());

    // Initialize a TabSpec for each tab and add it to the TabHost
    spec = _gameTabHost.newTabSpec("score_game").setIndicator("Score", res.getDrawable(R.drawable.icon_field_gloss)).setContent(intent);
    _gameTabHost.addTab(spec);

Есть ли новый способ создания вкладок для сот, о котором я не знаю? Я полил документацию, но не увидел ничего, что указывало бы на проблему с тем, что я сделал.

Я хотел бы избежать использования фрагментов на этом этапе, пока мы не сможем сделать более полную реструктуризацию наших виджетов пользовательского интерфейса, и я бы хотел лучше понять эту проблему.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос