Да, для обратных отношений вам нужны атрибуты связанных типов в обоих классах (направлениях).

ополнительный вопрос из комментариев в следующемКак отобразить вложенные сложные объекты JSON и сохранить их в основных данных?.

Представьте, что у меня уже есть этот код для моего приложения.

class Passenger{
    var name: String
    var number: String
    var image : UIImage
    // init method
}
class Trip {
    let tripNumber : Int
    let passenger : Passenger

    init(tripNumber: Int, passenger: Passenger) {
        self.tripNumber = tripNumber
        self.passenger = passenger
    }
}

Теперь я решил добавить постоянство для моего приложения. я толькохотеть иметь таблицу поездок. Я хочу показать пассажирам при поездках, но мне не нужен стол для непосредственного опроса пассажиров. Это просто пользовательский объект / свойство поездки. Каждый раз, когда я получаю доступ к пассажиру, это будет через поездки.

Так есть ли способ, которым я могу создать новый подкласс NSManagedObject с именем «TripEntity» и сохранить своих пассажиров - БЕЗ 1. создания другого подкласса NSManagedObject для «Пассажира» 2. Создание отношения с обратной связью между пассажиром и поездкой? Проще говоря, я просто хочу, чтобы это было атрибутом. Концептуально для меня это тоже просто атрибут. Это не совсем отношения ...

Или это когда вы используете Core-data, тогда каждый пользовательский тип должен быть явно подклассом NSManagedObject? В противном случае это не будет сохраняться. Я предполагаю, что это также, какой объектграфик означает. Что ваш график должен быть полным. Все, что находится за пределами графика, игнорируется ...

Я спрашиваю об этом, потому что объект JSON, который я на самом деле хочу сохранить, гигантский, и я пытаюсь сократить объем работы, которую необходимо выполнить.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос