Разработчик не будет делать никакой регистрации, проверки в Release Branch, продвижение кода происходит здесь Dev Lead. В разработке, если изменение было отменено для вышеупомянутого scenerio, тогда разработчик получает определенную версию файлов в версию, которую он хочет откатить, и выполняет регистрацию.

ьзуя TFS, мы имеем следующее:

Основная базовая линияВетвь разработки для каждой разработки. Они сливаются обратно с базовой линией.Ветвь выпуска, которая создается с каждым выпуском. Исправления ошибок сделаны здесь, выпущены и объединены с базовой линией.Используя наборы полок, мы можем при необходимости делить код между ветвями разработки, не загрязняя базовый уровень. Полезно для обзоров кода.Когда мы доставляем наши изменения разработки в базовый уровень, у нас появляется автоматическая сборка, которая автоматически помещает наши изменения на тестовом сервере.

Проблема в том, что бизнес-аналитики не могут видеть наши изменения, пока они не находятся на тестовом сервере, и в настоящее время единственный способ получить наши изменения на тестовом сервере - это проверить их в базовом состоянии. Так что, если БА обнаружит что-то не так, код, к сожалению, уже находится на исходном уровне, и нам придется столкнуться с проблемой его устранения.

Есть ли способ, которым мы можем изменить нашу стратегию или процесс ветвления, чтобы получить то, что они хотят видеть, без ущерба для нашей базовой линии?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос