Я слежу за этим и отмечу как принятый, когда пакет, содержащий этот исходный код, станет доступным, и я смогу его протестировать. Похоже, это должно работать, хотя

ел бы реализовать внутреннюю страницу моего приложения, которая появляется, когда маршрутизатор Blazor не может найти подходящий маршрут. В настоящее время все запросы направляются вindex.html поэтому я не могу обрабатывать ошибки через iis, как обычно. Если я введу неверный маршрут, мне будет показана пустая страница (которая на самом делеindex.html) и получите консольную ошибку:

'Router' cannot find any component with a route for '/some/Nonexistent/Route'.

Кажется, что я должен быть в состоянии справиться с этим, так как маршрутизатор Blazor может распознать, что не определен маршрут, который соответствует запрошенному маршруту, однако я до сих пор не смог найти никакой документации по этому вопросу.

Как я могу это реализовать? Есть ли способ подключиться к маршрутизатору Blazor и направить все не найденные маршруты на заранее определенный маршрут ошибки?

понятноhttps://github.com/aspnet/AspNetCore/issues/5489 есть проблема, указанная для обработчика 404, однако я не уверен, что это для чего-то более надежного и готового к работе, чем то, что я хочу сделать

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос