Я не знаю, почему ты не голосуешь, это именно то, что я искал.

ел бы добавить базовую аутентификацию на мой сайт. Я следовал инструкциям в статье MSDN наНастройка базовой проверки подлинности (IIS 7)

Чтобы использовать пользовательский интерфейсОткройте диспетчер IIS и перейдите на уровень, которым вы хотите управлять. Информацию об открытии диспетчера IIS см. В разделеОткройте диспетчер IIS (IIS 7), Для получения информации о навигации к местам в пользовательском интерфейсе см.Навигация в диспетчере IIS (IIS 7)Особенности просмотра, двойной щелчокАутентификация.НаАутентификация выберите страницуБазовая аутентификациядействия панель, нажмитевключить использовать обычную аутентификацию с настройками по умолчанию.По желанию, вдействия панель, нажмитередактировать ввести домен и область по умолчанию.вИзменить основные настройки аутентификации диалоговое окно, вДомен по умолчанию В текстовом поле введите домен по умолчанию или оставьте поле пустым. Пользователи, которые не предоставляют домен при входе на ваш сайт, проходят аутентификацию на этом домене.вобласть текстовое поле, введите область или оставьте это поле пустым. В общем случае вы можете использовать то же значение для имени области, что и для домена по умолчанию.Важный
Если вы введете имя домена по умолчанию в текстовом поле Область, ваше внутреннее имя домена Microsoft Windows может быть открыто для внешних пользователей во время запроса имени пользователя и пароля.НажмитеХорошо закрытьИзменить основные настройки аутентификации чат.

Вот что я сделал до сих пор:

Теперь мне нужно создать учетную запись пользователя для базовой аутентификации.

Кто-нибудь знает, как создавать пользователей в IIS Manager?

Ответы на вопрос(8)

Ваш ответ на вопрос