Я только что обновил все остальные пакеты NuGet в своем проекте и сделал чистку, удалил папки bin и obj и перестроил. Также выгрузите и перезагрузите проекты, после выполнения этих вещей, исключение исчезло из моего проекта. Где-то в StackOverflow у меня появилась идея обновить все остальные пакеты NuGet.

задавал вопрос по этому вопросу наВот, Но решение, которое я получил, сейчас не работает.Решение было чистым, удалите bin и obj папки и пересоберите.

Детали исключения:

Исключение: «System.TypeLoadException» в System.Private.CoreLib.ni.dll Исключение типа «System.TypeLoadException» возникло в System.Private.CoreLib.ni.dll, но не было обработано в коде пользователя. Не удалось загрузить тип ' Xamarin.Forms.Xaml.XamlResourceIdAttribute 'из сборки' Xamarin.Forms.Core, версия = 2.0.0.0, культура = нейтральная, PublicKeyToken = null '.

Скриншот:

У меня есть эта проблема после обновления форм xamarin до 3.4.0.1008975 с 2.5.0.121934. Проблема только в части UWP. Приложения для Android и IOS работают нормально, какое решение для этого?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос