Но это было бы дополнительной работой для них, и, возможно, недостаточно людей, которые просят об этом.

ление: Google Bug Report Описание

(как предложил адвокат Google Dev в комментариях к ответу 1, подал отчет об ошибке; здесь обновляется содержание, поскольку оно более кратко и точно описывает проблему)

Я не нуждаюсь или не хочу показывать какие-либо уведомления моему пользователю. И многие пользователи не хотят давать разрешение на уведомления, потому что они предполагают, что они начнут видеть уведомления.

Но я хочу отправить данные на мою веб-страницу с сервера. Веб-страница активна и находится на переднем плане. Это классический вариант использования, для которого были разработаны веб-сокеты.

Я понимаю, что мог бы написать свой собственный сервер веб-сокетов и каким-то образом попытаться его масштабировать, или обратиться к какой-либо другой сторонней компании за решением для масштабируемого аутсорсинга.

Но разве это не очень распространенный «вариант использования» сообщений, на которые ориентирован Firebase Messaging? Поэтому Google не должен поддерживать этот вариант использования? Я не вижу каких-либо фундаментальных технических шоу-стопоров, но, поскольку Google такой умный, просим вас просветить меня, если я что-то упустил, почему это невозможно или не следует делать.

Исходный текст вопроса StackOverflow:

Мне не нужны фоновые уведомления или сервисные работники. Все, что я хочу, - это отправить данные на веб-страницу, когда она загружена в данный момент, и на переднем плане.

Веб-сокеты не нуждаются в каких-либо разрешениях, но они нуждаются в сервере веб-сокетов и обслуживании. Это трудно или дорого масштабировать.

Firebase решает проблему фундаментально, но я не понимаю, почему он должен требовать, чтобы пользователь давал уведомления, даже если я хочу получать данные только при загрузке страницы; не на заднем плане.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос