Можете ли вы сказать, где (какие файлы) включить первые два сегмента кода? Я знаю, что третий идет в файле .feature.

ел бы использовать Cucumber с Capybara, чтобы протестировать процедуру регистрации моего приложения Rails на Facebook, выполнив следующий сценарий:

@javascript
Scenario: Connect account
  When I go to the home page
  And I press "Connect your Facebook account"
  And I fill in "test@address" for "Email"
  And I fill in "test" for "Password"
  And I press "Login"
  And I press "Allow"
  Then I should be on the dashboard page

Как люди подходят к проблеме тестирования интеграции с Facebook на основе браузера? Поисковый запрос в Интернете выявляет только пару постов в блоге, которые предшествуют API графика, и они, похоже, обсуждают реализацию предварительного условия, которое устанавливает среду, представляющую пользователя, уже вошедшего в Facebook.

Некоторые конкретные вопросы для решения:

Как можно симулировать нажатие на<fb:login-button> элемент? Лучшее, что я придумал (но еще не протестировал), - это вручную запустить событие click для элемента.

Когда появляется диалог Facebook, имеет ли Capybara доступ к нему? Как? Это необходимо для ввода адреса электронной почты и пароля тестовой учетной записи Facebook и установки приложения Facebook для тестовой учетной записи.

В этом отношении, как можно управлять тестовыми аккаунтами?http://developers.facebook.com/docs/test_users/ указывает, что тестовые пользователи могут быть созданы и удалены с помощью Graph API, но API не стремится предоставить доступ к адресу электронной почты или паролю для тестовой учетной записи, что делает их бесполезными для тестирования этого конкретного потока.

Я уверен, что я пропускаю и другие важные вопросы. Я уверен, что мне любопытно, как другие люди напали на эту проблему!

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос