о NSOperation с примером, который показывает, как Ленивая загрузка изображений в UITableViewCell

я есть около 50 пользовательских ячеек в моем UITableView. Я хочу отобразить изображение и метку в ячейках, где я получаю изображения по URL.

Я хочу сделать ленивую загрузку изображений, чтобы пользовательский интерфейс не зависал во время загрузки изображений. Я попытался получить изображения в отдельных потоках, но мне нужно загружать каждое изображение каждый раз, когда ячейка снова становится видимой (в противном случае повторное использование ячеек показывает старые изображения)

Такие приложения, как Facebook, загружают изображения только для видимых ячеек, и после загрузки они не загружаются снова. Может кто-нибудь подскажите, пожалуйста, как продублировать это поведение.

Благодарю.

редактировать
Попытка кэшировать изображения в объекте NSMutableDictionary создает проблемы, когда пользователь быстро прокручивает. Я получаю изображения только тогда, когда прокрутка полностью останавливается и очищается кеш при предупреждении памяти. Но приложение неизменно получает предупреждение памяти (из-за размера кэшируемых изображений) и очищает кэш перед перезагрузкой. Если прокрутка очень быстрая, происходит сбой.

Любые другие предложения приветствуются

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос