@ christiandev это ответ, но может показаться, что это неправильный вопрос. Из вопроса довольно ясно, что это не веб-приложение, а сборка, запускаемая с помощью MbUnit. Тем не менее, ответ все еще не совсем корректен из-за теневого копирования в Asp.Net (хотя, возможно, это может быть тем, что ищет кто-то, занимающийся этим вопросом).

ли способ получить путь к сборке, в которой находится текущий код? Я не хочу путь к вызывающей сборке, только тот, который содержит код.

В основном мой модульный тест должен прочитать некоторые тестовые файлы XML, которые расположены относительно DLL. Я хочу, чтобы путь всегда разрешался правильно, независимо от того, запускается ли dll-тестирование из TestDriven.NET, через графический интерфейс MbUnit или что-то еще.

редактироватьЛюди, кажется, неправильно понимают то, что я спрашиваю.

Моя тестовая библиотека находится в скажем

C: \ Проекты \ MyApplication \ daotests \ Bin \ Debug \ daotests.dll

и я хотел бы получить этот путь:

C: \ Проекты \ MyApplication \ daotests \ Bin \ Debug \ Три предложения пока что подводят меня, когда я запускаю из MbUnit Gui:

 дает

Environment.CurrentDirectoryc: \ Program Files \ MbUnit дает

System.Reflection.Assembly.GetAssembly(typeof(DaoTests)).LocationC: \ Documents and Settings \ george \ Local Settings \ Temp \ .... \ DaoTests.dll дает так же, как и предыдущий.

System.Reflection.Assembly.GetExecutingAssembly().LocationЭто ваше решение: var dir = AppDomain.CurrentDomain.BaseDirectory;

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос