Это старый, но все еще работает очень хорошо.

я есть приложение Flex, которое кажется больше, чем должно быть. В нем много кода, но не так много ресурсов, и он просто кажется большим, но я не уверен, как выяснить, куда движется пространство.

Я знаю об опции –link-report, но она дает только размеры внешне связанных библиотечных классов. Мне очень интересно увидеть отчет о размерах всех классов и ресурсов в моем приложении, и было бы огромным бонусом, если бы я мог также просмотреть их зависимости. Не зная, как код скомпилирован, я не уверен, возможно ли это вообще, но похоже, что так и должно быть, так как компилятор может дать мне размеры отдельных классов, связанных из других библиотек.

Я немного искал вокруг, но не смог найти ничего полезного. Все указывает на методы оптимизации модуляризации и внешнего связывания библиотек, которые я понимаю и буду реализовывать, но мне бы очень хотелось получить более подробные отчеты о том, как выглядит мое скомпилированное приложение.

Чтобы быть ясным, меня не очень интересуют советы о том, как уменьшить размер файла, просто отчет о том, для чего он используется и на какие классы ссылаются.

У кого-нибудь есть идеи?

ИСПРАВЛЕНИЕ - Отчет о ссылках показывает все классы. В моем конкретном проекте во Flex Builder было настроено несколько файлов CSS для компиляции в swfs. Мой отчет о ссылках для основного приложения был перезаписан этими компиляциями CSS!

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос