@AdamHewitt, вы также заполняли свойства «Политика конфиденциальности URL», «Веб-сайт» и «Контактная информация службы поддержки» в последней публикации?

есть бесплатное приложение UWP, опубликованное в Магазине Майкрософт с дополнительными надстройками для обновления. Как новая модель биллинга подписки былавведены Для широкой аудитории мы планируем использовать его, добавив подписку в следующем выпуске.

Мы также хотели бы просматривать надстройки, принадлежащие пользователям, и управлять ими на нашем бэкэнде.документация сделать именно это. Мы внимательно следили за этим, но в конце концов - пытаясьполучить например, подписки для пользователя - мы всегда получаем пустой ответ:{ "items": [] }.

Вот что мы сделали кратко, шаг за шагом:

Создана новая регистрация приложения в Azure Active Directory.Связанный идентификатор регистрации приложения с нашим приложением через панель инструментов партнера.

Созданы три токена Azure Active Directory (AAD) для следующих URI аудитории:

https://onestore.microsoft.com (используется на шаге 5 для авторизации)https://onestore.microsoft.com/b2b/keys/create/collections (используется на шаге 4)https://onestore.microsoft.com/b2b/keys/create/purchase (используется на шаге 4)

Создал ключи идентификатора Microsoft Store для API-интерфейсов сбора и покупки от имени нашей тестовой учетной записи Microsoft, позвонивStoreContext.GetCustomerCollectionsIdAsync а такжеStoreContext.GetCustomerPurchaseIdAsync соответственно из кода клиента в нашем приложении. Для генерации каждого ключа мы использовали соответствующий токен AAD из шага 3.

Запрашиваемые продукты / подписки для пользователя (с использованием токена авторизации AAD с шага 3 и ключей идентификатора хранилища с шага 4).

Итак, мы получаем200 "OK" ответ, но список всегдапустой и это очень разочаровывает и на самом деле является серьезной проблемой для нас сейчас.

Через «Историю заказов» мы также можем подтвердить, что наша вышеупомянутая тестовая учетная запись Microsoft владеет как минимум одним долговременным дополнением и одной подпиской. Тот же результат можно проверить, позвонивStoreContext.GetUserCollectionAsync или жеStoreContext.GetAppLicenseAsync API в клиентском приложении - действительно есть один непотребляемый продукт и одна подписка.

I отправил Тот же вопрос на официальном форуме, но не уверен, что мы получим ответ в ближайшее время, поэтому решил опубликовать его и здесь. Обратите внимание, чтоаналогичный вопрос также публикуется на форумах, но из ветки не совсем ясно, было ли это разрешено или нет.

Кому-нибудь удалось получить пользовательские покупки из их бэкэнда? Мы будем благодарны за любые рекомендации, которые могут помочь нам в этом.

ОБНОВЛЕНИЕ (2018.08.29):

Так что у нас есть небольшой прогресс в этом вопросе. Мы создали новыйнесвободный ($ 0,99) дополнение подписки, купил его и запросил подписки для пользователя. Как ни странно, в ответе появился новый предмет!

Стоит отметить, чтотот же пользователь уже принадлежит несколько подписок, которые были бесплатными, но ни одна из них не указана в ответе. И я никогда не видел упоминания в документации о каких-либо ограничениях для бесплатных подписок, в которых говорится, что они не будут включены в возвращаемые товары.

Во всяком случае, проблема с подписками частично решена, теперь мы не можем получить информацию о каких-либоне расходуемые товары длительного пользования Дополнение к API «Запрос для продуктов», независимо от его ценового уровня - это также серьезная проблема, поэтому необходимо дальнейшее исследование.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос