как вы хотите, чтобы пользователи проходили аутентификацию? Будут ли они войти, используя свою учетную запись Gmail? Новое имя пользователя / пароль? Вы сказали, что пробовали Auth0, но сказали «добавить свой логин с паролем». Что вы подразумеваете под этим? Желаете ли вы, чтобы люди подписались, и они получили электронное письмо, которое позволяет им получить доступ к функциональности расширения Chrome (в противном случае оно скрыто, пока вы не получите доступ по электронной почте)? Кроме того, вы можете попробовать поделиться своим примером использования в community.auth0.com, вам, возможно, повезет больше, или найти похожий сценарий на форуме.

аю расширение Chrome, в котором я хочу создать метод безопасности для моего расширения Chrome, чтобы он не распространялся без меня в процессе.

У меня есть идея сгенерировать токен где-нибудь (обычно какой-то бэкэнд, может быть сервер сайта, который получает регистрацию / оплату моего сайта, который я создаю с помощью worpress), отправить токен по электронной почте, получить электронную почту + токен в расширении, сделать запрос на веб-сервер, чтобы убедиться, что они действительны. Это похоже на типичный поток аутентификации, за исключением того, что пароль теперь является токеном, который генерируется вместо установленного пользователем. В других новостях у меня есть больше идей (Prng на стороне расширения с общим семенем, может проверить, например, находится ли токен в X поколениях.)

Я хочу иметь возможность продавать токены на своем веб-сайте, которые позволяют только одному пользователю запретить распространение токена.

Я пытался настроить Auth0 для расширения chrome, но я продолжаю получать ошибки, и процесс не приводит к тому, как я хотел бы это сделать.

youtu.be/D0M1wid1L3Q?t=353

youtu.be/D0M1wid1L3Q?t=418

отличный пример того, что я хочу делать. Может ли кто-нибудь помочь мне сделать это? Я создаю свой веб-сайт в WordPress, не кодируя его, поэтому я не уверен, как именно это сделать.

Если кто-то может указать мне направление того, что я должен делать, или, возможно, предоставить какой-нибудь код, который мог бы мне помочь?

Я попытался npm установить auth и поместил это в мой бит manifest.json, он не работает, и кажется, что он не делает то, что я хочу.

Я нашел этот URL, который может заставить меня двигаться в правильном направлении:

https://auth0.com/docs/api-auth/tutorials/authorization-code-grant

Я очень ценю помощь Спасибо <3

Ответы на вопрос(0)

Ваш ответ на вопрос