Как можно направить две разные веб-службы с одинаковым пространством имен и запросами локальных имен в разные конечные точки?

я пытаюсь создать 2 отдельных веб-сервиса, оба в рамках одного весеннего развертывания, оба с помощью wsdl 'генерируются из одних и тех же схем xsd, но их можно направить в две отдельные конечные точки, чтобы я мог по-разному обрабатывать запросы в разных контекстах.

Пример:

Веб-сервис 1: подмножество доступа, более низкие привилегии и ограничения безопасности

Веб-сервис 2: более высокие привилегии


    



    
    
    

Теперь, поскольку оба wsdls основаны на одном и том же xsds,Пространство имен» а также 'Локальная часть» из запросов попадают по проводам одинаково, независимо от того, какой веб-сервис яm ((SpmlReadOnly или / SpmlCrud).

Поэтому этоs исключает устаревший PayloadRootQNameEndpointMapping, так как localPart и пространство имен по-прежнему идентичны и т. д., и моя текущая конфигурация просто направляет запросы в один и тот же обработчик метода конечной точки, и у меня нет способа определить, какая веб-служба была вызвана

    @PayloadRoot(namespace = NAMESPACE_URI, localPart = "lookupRequest")
    @ResponsePayload
    public Source handleLookupRequest(SoapMessage message) throws Exception {
        ...
    }

Это то, что яя могу сделать даже возможно? Если xsd 'Они являются общими и имеют идентичные пространства имен в корне схемы, и одни и те же запросы метода localPart, будет ли когда-нибудь способ различать их и отображать на две разные конечные точки? Любая информация об этом будет полезна! Я'надеюсь, я неНе нужно настраивать два отдельных .wars и развертывать их отдельно со своими базами кода на сервере!

Спасибо Дамиан

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос