это отличный инструмент для визуализации и управления историей Git в виде графика

git заставки сдовольно диаграммы чтобы разобраться с понятием "история git - просто DAG". Мне интересно, почему (на первый взгляд) мало браузеров для визуальных git, основанных на этой точной модели представления истории.

GAG-кола вид DAG (Похоже, все еще экспериментальная функция)Граф сети GitHub (Довольно близко к тому, что я ищу, но это не отдельный инструмент)

Кроме этого, все визуальные браузеры git (gitk, git-gui, GitX и т. Д.) Отодвигают график в узкий столбец в пользу текстовой информации.

Существует ли браузер git-репо, в котором основной функцией является представление DAG? Любая платформа, любой язык, автономный, GUI / CUI не имеет значения.

Я не собираюсь решать конкретную проблему под рукой. Просто надеясь, что радикальный инструмент поможет мне достичь дзен-дзен.

Редактировать: связанные, но, по мнению ОП, разные вопросы:

Симпатичные графы веток

Я ищу больше, чем «инструмент для создания DAG истории Git»; Подобно веб-браузеру, этот гипотетический «DAG-ориентированный Git-браузер» должен иметь возможность просматривать, искать, переходить и фильтровать граф истории.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос