так что это явно не правильный ответ!

ополнительный вопрос для этого:Как DataAnnotations действительно работает в MVC? Существует пример пользовательской проверки, и была упомянута «Модель самостоятельной проверки». Это довольно интересно, но я не понимаю, как написать для него проверку на стороне клиента.

Может ли мой объект модели реализовать интерфейс IClientValidateble (или это только для атрибутов dataannotation?), Я хотел бы увидеть пример того, как это сделать.

Редактировать: Насколько я понимаю, «Self Validate Model» работает без использования DataAnnotations и объявляет логику валидации внутри класса, свойства которого я проверяю, и она (необязательно) не использует атрибуты для проверки чего-либо.

Все примеры, которые я видел при пользовательской проверке на стороне клиента, касаются аннотации данныхатрибут реализация IClientValidatable.

Когда я объявляю свою логику проверки в своем классе, я не использую атрибуты для проверки состояния моделей.

Как написать проверку на стороне клиента, когда я объявляю свою логику проверки в методе Validate класса модели, реализующего интерфейс IValidatebleObject?

Может ли класс, который я фактически передаю представлению, реализовать интерфейс IClientValidatable или что-то подобное?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос