Спасибо за ссылку! Это выглядит довольно круто, но это не совсем соответствует тому, что я искал. Это похоже на современные браузеры на основе webkit, которые я использую, так как я нацеливаюсь на мобильные платформы, их ответом на взаимодействие с окнами является метод postMessage HTML5. Это работает только в том случае, если обе стороны приложения публикуют и получают сообщения.

у приложение HTML5, которое собирает данные из нескольких разных источников, используя JSONP. Все, что я делаю с GET, работает отлично. Я сейчас пытаюсь POST данные, и я столкнулся с интересной загвоздкой. Мне нужно POST данные из моего приложения в другое, где мое приложение работает с локальной машины. Я пытаюсь написать кроссплатформенное мобильное приложение (например, Pulse / Flipboard), поэтому код всегда будет запускаться из локального источника. Мой мыслительный процесс был следующим:

Используйте JSONP - JSONP не допускает публикацию, просто так не работает (Опубликовать данные в JsonP)Положитесь на CORS - так как запрос поступает из локального источника, используяfile://заголовок источника равен нулю. Это приводит к сбою запроса (Ошибка XmlHttpRequest: нулевой источник не разрешен Access-Control-Allow-Origin)Используйте другой сервер для отклонения запроса - это будет дорого

Все браузеры, на которые я нацеливаюсь, основаны на webkit (iPad, Playbook, Android), поэтому мне интересно, есть ли какие-нибудь скрипы в том же коде политики происхождения, через который я могу проникнуть? Может быть, что-то с использованием iframe или postMessage?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос