спасибо за совет hotpaw2. Я не против этого.

ТИРОВАТЬ: В конце я использовал точно так, как я объяснил ниже, AVRecorder для записи речи и openAL для сдвига высоты тона и воспроизведения. Это сработало довольно хорошо.

У меня есть вопрос относительно записи, изменения и воспроизведения аудио. Я задал похожий вопрос раньше (Запись, изменение высоты звука и воспроизведение звука в режиме реального времени на iOS ) но теперь у меня есть больше информации, и я мог бы сделать еще несколько советов, пожалуйста.

Итак, во-первых, это то, что я пытаюсь сделать (в отдельном потоке к основному потоку):

контролировать микрофон iphoneпроверить звук больше определенной громкостиесли выше порогового значения, начать запись, например, человек начинает говоритьпродолжайте запись, пока громкость не упадет ниже порогового значения, например человек перестает говоритьизменить высоту записанного звука.воспроизведение звука

Я думал об использовании AVRecorder для мониторинга и записи звука, хороший урок здесь:http://mobileorchard.com/tutorial-detecting-when-a-user-blows-into-the-mic/

и я думал об использовании openAL, чтобы изменить высоту записанного аудио.

Итак, мой вопрос: правильно ли я думаю в списке пунктов выше, я что-то упустил или есть лучший / более простой способ сделать это? Могу ли я избежать микширования аудио библиотек и просто использовать AVFoundation, чтобы изменить высоту тона?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос