Хранилище PADRE (Pluggable Automatic Debugging and Reporting Engine)

я моему предыдущему вопросу, в котором я хотел сбросить все переменные в стеке (из текущего и всего предыдущего кадра), которые можно увидеть здесь:Есть ли способ проверить переменные стека во время выполнения в C #?

Мне предложили перехватывать вызовы вручную или использовать AOP-фреймворк, такой как PostSharp, чтобы упростить такую ​​задачу. Я посмотрел на PostSharp и аргументы перехвата не включают переменные в текущий кадр стека. Интересно, есть ли простой способ автоматически получить все локальные переменные в текущем кадре стека? Я предполагаю, что могу выполнить анализ кода и сгенерировать код, который копирует все эти значения в коллекцию, но, возможно, есть встроенный механизм, который делает это.

Спасибо заранее за любые предложения.

РЕДАКТИРОВАТЬ: Я должен был дать более подробную информацию о том, почему я хочу это сделать. Я хочу иметь возможность приостановить выполнение в середине метода. Если бы у меня было содержимое стека, я мог бы позже возобновить выполнение или даже сериализовать его и продолжить его на другом компьютере (при условии, что это относительно простой код, например, без потоков или ввода-вывода). Можно запустить инструмент анализа кода, который позволил бы мне автоматически генерировать дополнительный код, который сохраняет это состояние. Я думаю, что мне, вероятно, придется проанализировать CIL, чтобы сделать это.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос