Инструменты разработчика Android (ADT)

ьная загрузка Eclipse на новых машинах - такой трудоемкий процесс, вы задаетесь вопросом, нужен ли вам каждый плагин. Но там все пригодится и поможет выработать последовательные привычки.

Проблемы самозагрузки Eclipse включают в себя:

Объяснение / документирование того, что должно произойтиФактическое время вставки в нужные URL и загрузкиСовместимость версий и зависимостиEclipse любит перезапускать после каждогоПереход на Eclipse Marketplace означает, что некоторые плагины и инструкции, которые вы найдете в Интернете, как правило, противоречивы, в зависимости от того, когда они были написаны.Лицензии ... снова и снова и снова ... да, да, да ... Я понимаю, что установщик должен знать об этом и иметь возможность просмотреть их, но должен быть лучший способ ,

Было бы неплохо иметь «файл патча» (двоичный или мета), в котором прописано, что я хочу добавить поверх стандартной установки Eclipse. Мне бы очень хотелось найти (или создать) 1 или 2-шаговый процесс, который настраивает Eclipse, плюс любимую партию плагинов:

Subclipsem2eclipseподдержка причала как runjettyrunAndroid SDK и плагин (или, по крайней мере, просто плагин)AspectJВеб-объекты / WOLiopsпитон, другие языкиJVM Monitor, может быть, EclEmmaвероятно, плагин Git довольно скоро.

Помогает ли командная строка maven с этим? Кажется, что его управление хранилищем будет соответствовать по крайней мере части функциональности.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос