Хорошо, спасибо Мэтт. У вас есть хорошие ссылки, чтобы указать, как настроить CF для моего варианта использования? Я доволен множеством сервисов AWS, но никогда не пользуюсь CloudFront.

образом, я наконец смог успешно создать веб-сайт https. Это просто запуск шаблона веб-проекта ASP.NET. У меня есть сертификат, и он добавляется в ELB (Elastic Load Balancer - classic) в AWS. Моя среда работает в том, что я могу просматриватьhttps://www.mvc.cloudy-skies.org и это безопасно. Это потрясающе! Однако остаются две проблемы:

1 - вы все еще можете просто перейти на http: // и это работает. Не идеально. 2 - У меня есть аутентификация Azure AD через промежуточное ПО OWIN. Это прекрасно работает, но, несмотря на указание HTTPS в URL-адресе для перенаправления после входа, я перенаправлен обратно на HTTP-версию сайта.

Может кто-нибудь помочь здесь, пожалуйста? Я в недоумении. Вот так у меня настроены слушатели в среде Elastic Beanstalk (Load Balancer)

Я попытался добавить перенаправления в Web.Config (например,)

<!--<rewrite>
<rules>
<rule name="Redirect to HTTPS" enabled="true" stopProcessing="true">
  <match url="(.*)" />
  <conditions>
    <add input="{HTTP_X_FORWARDED_PROTO}" pattern="https" negate="true" />
    <add input="{REMOTE_HOST}" pattern="localhost" negate="true" />
    <add input="{REMOTE_ADDR}" pattern="127.0.0.1" negate="true" />
    <add input="{HTTP_HOST}" pattern="localhost" negate="true" />
  </conditions>
  <action type="Redirect" url="https://{HTTP_HOST}/{R:1}" redirectType="Permanent" />
</rule>
</rules>
</rewrite>-->

Однако это приводит к сбою развертывания Elastic Beanstalk при обновлении из-за сбоя проверки работоспособности. Я даже пытался создать базовую HTML-страницу в корне решения и использовать ее для проверки работоспособности, но она все равно не работает. Что-то с указанием перенаправления в web.config не очень хорошо.

Конечно, это действительно просто, чтобы заставить пользователя соответствовать HTTPS?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос