@BlunderingPhilosopher спасибо! Это ново для меня - я обновил ответ.

ся, есть некоторая путаница с тем, что использовать поверх другого:

<Link to='/some/path'><Redirect to='/some/path'/>history.push('/some/path')

Я уже некоторое время использую React / Router, и разные посты / ответы говорят о разных вещах относительно того, когда их использовать, и иногда они не совпадают с тем, что сказал кто-то еще. Поэтому я думаю, что мне нужно кое-что прояснить.

Из того, что я понимаюLink и этодокументация Это:

Обеспечивает декларативную и доступную навигацию по вашему приложению.

Из того, что я понимаюRedirect и этодокументация Это:

Перейдем к новому местоположению. Новое местоположение переопределит текущее местоположение в стеке истории, как перенаправления на стороне сервера (HTTP 3xx).

Кажется, что все сообщения, которые я прочитал, почти все используютRedirect перемещаться там приложение, и никто никогда не рекомендует использоватьLink как в этомПочта.

В настоящее времяhistory может сделать то же самое, что иLink а такжеRedirect кроме меня есть трассировка стека истории.

Вопрос 1: Когда бы я хотел использоватьLink противRedirectкакой случай использования над другим?

Вопрос 2: посколькуhistory Можно ли направить пользователя в другое место в приложении с дополнительным бонусом стека истории. Должен ли я всегда использовать объект истории при маршрутизации?

Вопрос 3: Если я хочу направитьснаружи из приложения, какой лучший способ сделать это? Якорный тег, Window.location.href, Redirect, Link, ничего из вышеперечисленного?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос